279 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 504483 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, УАЗ, Peugeot, Jeep, Citroen, Kia, Nissan |
| Совместимость с моделью | Duster, CX, Bluebird, Ceres, Kangoo, Dokker, Sandero, 20, Laguna, 25, Cherokee, Kubistar, 19, Safrane, Espace, 21, Logan, Largus, Fuego, Solenza, Trafic, Megane, Wind, Besta, Lublin, Logan/Stepway, Supernova, Scenic, Clio, Hunter, Fluence, CJ5, Master, Rapid, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |