638 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 431420 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Infiniti, Dacia, Suzuki, Mercedes-Benz, Nissan |
| Совместимость с моделью | Jimny, Juke, Pulsar, Q30, Duster, GLA-Class, Kangoo, Dokker, Sandero, Express, Laguna, Kubistar, B-Class, Micra, Logan, Almera, Note, Megane, A-Class, Tiida, Logan/Stepway, Scenic, Clio, Fluence, Qashqai, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |