270 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018754B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Jimny, Duster, Kangoo, Dokker, Sandero, Laguna, Kubistar, Micra, Logan, Almera, Note, Megane, Wind, Tiida, Logan/Stepway, Scenic, Clio, Fluence, Qashqai, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |