531 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 659160 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Clio, Megane, Wind, Fluence, Kangoo, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |