171 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 151510 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Samsung, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Skyline, Note, J30, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, Laurel, PICK UP, Primera, Pick Up, QX4, 200SX, Almera, Micra, SM3, 100NX, Vanette, Cedric, Navara, Kangoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |