182 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NF791 |
| Производитель | PAYEN |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27.9 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Volvo, Nissan |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Interstar, 19, Laguna, Primastar, Solenza, 11, Scenic, 21, Space Star, Carisma, Kangoo, Clio, 1.1, Logan, Megane, Super 5, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |