301 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20015738B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, 480, Trafic, 440, 11, 21, 460, Clio, 1.1, Megane, Super 5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |