392 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20020137B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Alfa Romeo, Lancia, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, XM, ZX, Xsara Picasso, 306, Partner, Ulysse, Boxer, DS3, 607, Ducato, Jumper, Xantia, C6, 106, Zeta, BX, C2, C4, 406, 605, 307, 407, Expert, 508, DS5, C5, Nemo, 405, C3, 208, 1007, 207, Xsara, 206, Scudo, 308 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |