621 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20015493B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumpy, XM, Traveller , Boxer, 607, Ducato, Jumper, Xantia, C6, Zeta, 406, C4, 605, 307, 407, Expert, 508, DS5, C5, RCZ, Ulysse, 308, Scudo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |