360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20018099B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer, XM, 605 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |