340 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 655190 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, Jumpy, C4, 307, 407, 308, Expert |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |