192 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NF826 |
| Производитель | PAYEN |
| Высота | 11.3 мм |
| Внутренний диаметр | 29.9 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumpy, XM, ZX, Xsara Picasso, 306, Partner, Ulysse, Tempra, Berlingo, Xantia, 106, BX, 406, 605, 307, Expert, C5, 405, Visa, Xsara, 206, Scudo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |