150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NF334 |
| Производитель | PAYEN |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | LNA, Samba, 504, Visa, 204, 304, 104, Peugeot 205 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |