483 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015548B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett, Omega, Vectra, Frontera, Calibra, Astra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |