352 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013459B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Dacia, Hyundai, Acura, Chrysler, Alfa Romeo, Volvo, Opel, BMW, Mercedes-Benz, Honda, Kia, Toyota, Rover |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Kadett, Vectra, Astra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |