280 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 763918 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Cadillac, Chevrolet, Daihatsu, Opel, Honda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Omega, 110, Kadett, Zafira, Calibra, Porter, 9-5, Terios, 9000, Charade, Feroza, Gran Move, Zafira , Mokka, Civic, Applause, Meriva, Combo, Astra, Corsa, Cruze, Hijet, CTS, Vectra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |