374 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 434500 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Suzuki, Chevrolet, Alfa Romeo, Cadillac, Opel, Lancia, Jeep, Saab, Fiat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Combo, Vectra, Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |