303 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12019250B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Suzuki, Alfa Romeo, Opel, BMW, Lancia, Fiat, Nissan |
| Совместимость с моделью | Doblo, 3, #3, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, Tigra, 500 C, Tigra , Tipo, Tiida, Wagon R+, Grande Punto, Ulysse, 500, Meriva, Combo, MiTo, Astra, Corsa, Gamma, Fiorino, Vectra, Ignis |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |