351 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 290710 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, УАЗ, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Honda, Kia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Brava, 500, CR-Z, Ceres, Grande Punto, 500 C, City, Stilo, Delta, Jazz, Spider, Punto, Doblo, Palio, 500C / 595C / 695C, Fiorino, Brera, 159 , Combo, Besta, Lublin, MiTo, Tipo, Bravo, Ypsilon, 500l, Hunter, Linea, 4C, Civic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |