262 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508489 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Rover |
| Совместимость с моделью | MG 6, Zafira, Astra, Corsa, Zafira , Vectra, Elise |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |