322 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016068B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Almera, 100NX, Micra, Primera |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |