141 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NJ399 |
| Производитель | PAYEN |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Nissan |
| Совместимость с моделью | 300ZX, Vanette, 280ZX,ZXT, 200SX, PICK UP, Pick Up, Beta, Terrano, Pathfinder, Patrol |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |