170 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 151490 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | M30, Bluebird, Sunny, 300ZX, QX4, Prairie, Cherry, Laurel, Stanza, Primera, PICK UP, Navara, Pick Up, Maxima, Terrano, Pathfinder, Almera, Patrol |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |