191 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016671B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Mazda |
| Совместимость с моделью | e, Bluebird, 626, Stanza, Pathfinder, 300ZX, 323, Patrol, Sunny, Laurel, PICK UP, Primera, Pick Up, Terrano, Xedos, RX-7, 929, QX4, Prairie, MX-3, Maxima, Almera, M30, MX-5, MX-6, Cherry |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |