221 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15012000 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Infiniti, Hyundai, Suzuki, Daihatsu, Geely, Mazda, Kia, Nissan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Almera, Primera, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |