250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016578B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mazda, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | 626, S Coupe, 3, Sonata, TRIBUTE, Outlander, Eclipse, #3, 323, Lancer, Lantra, Xedos, RX-7, 929, MX-3, Galant, Accent, Sapporo, Tribute, Colt, Eclipse Cross, ASX, Pony, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Santamo, MX-6, MX-5, Pony / Excel, 6, Pajero |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |