120 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NJ610 |
| Производитель | PAYEN |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L 300, Pajero, Eclipse, Sapporo, Lancer, L400, Getz, Pajero Sport, Sonata, Santamo, Sigma, Galant, Lantra, Pony, Pony / Excel, Starion, Colt, L200, S Coupe |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |