209 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 293946 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Smart, Kia, Groz, Hyundai, Peugeot, BYD, Chery, Volvo, Great Wall, Citroen, Honda, Acura, Proton, Rover, Mitsubishi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Outlander, Carisma, Lancer, Pajero, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |