360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01020045B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Mercedes-Benz, Honda, Maybach |
| Совместимость с моделью | SLR, Odyssey, Accord, S-Class, B-Class, SL, T1, C-Class, S2000, Sprinter, 124, FR-V, CR-V, Integra, G-Class, CLC-Class, A-Class, CLS, R-Class, Viano, Vito, /8 (W114/W115), Civic, 100, E-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |