513 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019478B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | G-Class, T1/TN |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |