270 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019477B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 124, Passat, C-Class, E-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |