201 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15010500 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda, Suzuki, Kia |
| Совместимость с моделью | 323, Retona, e, 626, Grand Vitara, Econovan, Rocsta , Sportage, Vitara |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |