261 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026018B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Pride, e, Xedos, 626, Sephia, 3, MX-3, MX-6, Besta, #3, 6, Shuma, 323 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |