701 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20033804B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Nissan |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Clio, Duster, Micra, Kangoo, Megane, Dokker, Wind, Fluence, X-Trail, Sandero, Qashqai, Logan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |