261 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033808B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передняя ось |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Nissan |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Almera, Clio, Note, Duster, Micra, Kangoo, Megane, Dokker, Wind, Fluence, Sandero, Qashqai, Logan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |