356 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135180 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6.5 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo |
| Совместимость с моделью | 850, Laguna, S80, V90, XC70, V70, Safrane, S40, C70, V40, S70, 960 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |