435 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135151 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 850, V90, S80, XC70, V50, V70, S60, S40, C70, V40, C30, XC90, S70, 960 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |