791 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01025674B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, Z4, 3, #3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |