200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019151B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X5, 3, 240, 7-Series, #3, 6, Discovery, E38, E30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |