480 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15510042B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, BMW |
| Совместимость с моделью | Xantia, X5, 3, ZX, Xsara, 7-Series, #3, 6, E38, E30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |