390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01020317B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series, #3, 6, Z1, E38, E30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |