248 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586668 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Geely, Honda, Lexus, Lifan, Toyota |
| Совместимость с моделью | EC7, 3, Solara, Liteace, #3, Picnic, ES, SL, Land Cruiser, Porter, Camry, Celica, LS, RAV4, Integra, Civic, Matrix, Vision, Corolla, Corona, Auris, MR2, Avensis, Z1, E30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |