233 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013896B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Lancia, BMW, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 604, 7-Series, S-Class, 2.5-3.2, 240, 155 , 504, /8 (W114/W115), 411,412, Dedra, Transporter, Tagora, 6, 21, 260, GT, Alfasud, 2500-3.3, E30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |