442 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015711B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Alfa Romeo, Opel, Volkswagen, Lancia, Saab, Fiat |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , 33, Bravo, Omega, Stilo, Passat, Phaeton, Zafira, Calibra, Punto, 9-3, 9-5, Frontera, Alfasud, Touareg, Zafira , A6, A8, 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, Ascona, GT, Astra, Coupe, Vectra, Delta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |