409 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 326470 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cayenne, California, Passat, Touareg, A8, Superb, Transporter, A4, Q7, A6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |