681 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 655340 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Bentley, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Touareg, Continental, Phaeton, A8, Continental Flying Spur, A4, A6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |