250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16012080B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Peugeot, Audi, Opel, Volkswagen, BMW, Skoda, Seat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |