351 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 242620 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Octavia, Polo, Fabia, Golf, A1, Q3, Toledo, Yeti, Load Up, Tiguan, Alhambra, Jetta, A3, Touran, Beetle, Caddy, A4, Passat, UP!, Superb, Mii, Ibiza, Leon, Formentor, Rapid |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |