461 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 790650 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Scirocco, Octavia, Q5, Golf, Q3, Toledo, Yeti, Eos, A8, Transporter, Tiguan, Alhambra, Jetta, A3, A6, A5, Beetle, A4, Passat, Altea, Superb, Leon, TT |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |