370 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 129780 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Dodge, Audi, Chrysler, Volkswagen, Jeep, Skoda, Seat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |